Андрей Губин тяжело болен, и у него практически «разваливается» тело…

Кто бы мог подумать, что подобное возможно 15 лет назад

Все знают данного артиста, но что же с ним стало и почему его не слышно уже так много лет? Обо всём по порядку.

Некогда популярный артист страдает от постоянных болей. Они не позволяют ему ни петь, ни улыбаться.



«Лиза», «Зима-холода», «Мальчик-бродяга» – в 90-х эти хиты были известны каждому. А их исполнитель – пребывающий в образе вечного подростка Андрей Губин – считался главным сердцеедом страны. Конечно, тогда никто и подумать не мог, как обернется жизнь и какое несчастье постигнет певца.

Сегодня он пишет песни другим артистам, живет на скромные – 15 тысяч рублей в месяц – авторские отчисления. Но собственных композиций и клипов уже 13 лет не выпускает, ведет почти отшельнический образ жизни.

«Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить, – пояснил артист. – У меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться».

Но есть и физиологическая причина, из-за которой у 43-летнего певца нет семьи. Дело в том, что он страдает от серьезного недуга и имеет первую группу инвалидности. «У меня болит лицо, мне не до детей, – пояснил певец. – Забота о детях – это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу. У меня губы синеют, все тело разваливается».

Более 10 лет назад врачи поставили Губину диагноз левосторонняя прозопалгия и заявили, что не могут ему помочь. С тех пор постоянные лицевые боли не позволяют ему ни петь, ни улыбаться. «У меня „плывет“ вся левая сторона лица, на шее какие-то полосы. Не чувствую половину тела, а врачи говорят, что все нормально. Внутри я себя чувствую нормальным человеком, но лицо, как железная маска», – цитирует Губина газета «Только звезды».

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно