«Что мы зимой есть будем?» Туристы спешно покидают Крым

Морской воздух пахнет гарью, а шоссе забито машинами с туристами, которые в спешке покидают полуостров



Сегодня шоссе в Крыму забито машинами с туристами, которые спешат покинуть полуостров. Еще пару дней назад туристы наслаждались отдыхом, а сегодня морской воздух пахнет гарью. Владельцы отелей жалуются, что туристы массово выселяются из отелей.

«В этом году туристов можно было на пальцах пересчитать, но и они уезжают. Не знаю, что мы будем есть зимой? Чем мне детей кормить?»,- жалуется владелица местной гостиницы.

«Так вам и надо», «Это еще цветочки», «Прочувствуйте на собственном опыте, каково это», «Отличные новости», «То ли еще будет»,- прочитала я в комментариях под снимками из пустеющего Крыма.



Делитесь и вы своими мыслями в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно