Очень смело! Одно неловкое движение и все увидят то, что под платьем. А Дженнифер как всегда без белья… 😳🔥
55-летняя Дженнифер Лопес в очередной раз произвела фурор своим нарядом. На сей раз голливудская дива отдала свое предпочтение черному наряду с прозрачными вставками. Поклонники Дженнифер пришли в восторг от выхода дивы в свет.
Образ Дженнифер произвел ожидаемый вау- эффект. «Боже, она прекрасна», «Безупречная женщина», «Неужели можно выглядеть так роскошно в 52?», «Я завидую ей, какая потрясающая женщина»,
«Дженнифер и в 70 будет красоткой», «Как же классно она выглядит», «Богиня», «Красивейшая женщина Голливуда»,
«Я в восторге от ее наряда», «Одно неуклюжее движение и …»,- прочитала я в комментариях под снимками Лопес. Что скажете о платье?
Решились бы на такой наряд?
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo