″Я думала, он любит меня…″ 60-летняя британка потратила 90 тыс. фунтов на ″любимого″ со Шри-Ланки

Любовь иногда бывает очень жестокой😟💔

Поучительная история.

60-летняя британка ​​Диана де Зойза вынуждена была покинуть Шри-Ланку, где проживала с молодым мужем Приянжем де Зойза. На родину она прилетела с пустыми карманами, пишет Daily Mail.


Все свои сбережения (а это больше £90000 — около $115500) она потратила на мужа, которого неизвестные расстреляли прямо на улице. Только теперь женщина поняла, что Приянжу нужны были только её деньги.

С 26-летним Приянжем Диана познакомилась во время отпуска на Шри-Ланке еще в 2011 году.

Через семь месяцев после знакомства женщина продала дом в Эдинбурге, уволилась с работы и отправилась навстречу своей любви. Конечно же, прихватив с собой около £ 90000.

После убийства Приянжа Диана долгое время не могла покинуть страну. Во вторник вечером женщина, наконец, прибыла в Эдинбург.

По словам Дианы, семья мужа держала ее взаперти. Они не позволили ей продать дом, а также отказались возвращать остаток денег. Вот как она прокомментировала ситуацию:

«Я больше не могла там оставаться. Теперь я чувствую себя глупо — потому что не послушала семью и друзей, которые убеждали меня, что все дело только в деньгах. Я думала, он действительно любит меня. Но теперь понимаю, что заблуждалась.

Семья моего мужа фактически держала меня под домашним арестом последние два года. Я не могла никуда выехать — даже на пляж».

За дом в Шри-Ланке Диана заплатила £57 000 (около $73000), еще £31 000 (около $40000) она отдала за микроавтобус, который Приянж использовал в рабочих целях. Женщина потратила на супруга все свои сбережения.

На ней до сих пор «висит» кредит на сумму £4000 (около $5000), который нужно погасить в ближайшее время. Пенсионных сбережений у нее, к сожалению, нет.

Женщина подозревает, что у Приянжа была вторая жена — она нашла свидетельство о браке в личных вещах мужа после его смерти.

«Я должна была понять, что все это было ради денег. Как только я переехала сюда, он говорил только о деньгах.

Все мои друзья считали, что это плохая идея. Но я действительно любила его, и думала, что он тоже любит меня. Я хотела доказать, что они ошибаются.

Я никогда никого так сильно не любила. Он так хорошо относился ко мне. Ему очень хотелось, чтобы я переехала сюда».

Диана считает, что её мужа шантажировали, а затем убили. Эти люди завидовали ему — ведь по местным меркам он был очень богат: у него был хороший дом, микроавтобус и тук-тук.

«Они шантажировали его. Он дал им немного денег, но они хотели большего. Он отказался платить, и они его расстреляли».

Вот так печально закончилась история любви Дианы и Приянжа. Пусть она станет уроком для тех, кто верит, что молодой и бедный парень может искренне полюбить пожилую обеспеченную дамочку.


Как вы относитесь к таким историям? Почему, по вашему мнению, Диана не смогла разглядеть в своем муже альфонса?

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно