Господи, помилуй и спаси нас грешных! Напишите «АМИНЬ» и передайте ее по цепочке! В светлые и темные дни православные люди обращаются к Богу, чтобы возблагодарить за обретенную радость или получить поддержку в горе. Господь услышит каждого из нас. Можно обращаться к небесам своими словами, простым языком, но просьба, выраженная в молитве – кратчайший путь к высшей помощи. Молясь, человек получает ответ от Бога, но чтобы услышать его, надо отдаться полностью процессу общения. Чем чаще человек обращается к Богу, восхваляет Его, тем лучше для души. К сожалению, большинство людей вспоминают о…
ПОДРОБНЕЕ